Медиа Пульс » Главные новости » Алексей Мозговой: Не так страшен «Призрак», как его малюют

Алексей Мозговой: Не так страшен «Призрак», как его малюют

14 августа 2014
Алексей Мозговой: Не так страшен «Призрак», как его малюют
До прихода спецбатальона «Призрак» во главе с Алексеем Мозговым в город Алчевск, там орудовало 5 бандформирований, выдававших себя за «Ополчение Донбасса». Их основной деятельностью было мародерство (включая угон автомобилей и грабежи) и запугивание населения. Тем самым они сильно очерняли образа «Ополченца»
Координацией данных бандформирований на местном уровне занимались лица, с виду хорошие и безупречные, орущие и поющие на митингах о так называемой фашистской Хунте, засевшей в Киеве. То есть, та самая исполнительная власть города Алчевска. Примером тому является срежиссированное покровителями из высшего эшелона украинских властей бегство из города депутата Николая Бойко (так называемый министр ЖКХ ЛНР после референдума).
В данный момент ведутся оперативные мероприятия по ликвидации данных бандформирований.
Также сразу после прихода спецбатальона «Призрак», в городе активизировалась ещё одна террористическая ячейка, задачей которой была деморализация общественного мнения по отношению к спецбатальону «Призрак». После оперативных мероприятий, часть террористической ячейки была зачищена. Кураторы террористической ячейки по подрывной работе в городе выявлены и в интересах следствия на данный момент не разглашаются.
Напомним, ранее «Русская весна» сообщала об арестах и похищениях чиновников на захваченной карателями территории Луганской народной республики. 12 августа также пришло сообщение об аресте мэра Лутугино.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 878
Распечатать
Комментировать