Медиа Пульс » Главные новости » Грудинин: «Сталин наш лучший лидер за 100 лет»

Грудинин: «Сталин наш лучший лидер за 100 лет»

1 января 1970
Грудинин: «Сталин наш лучший лидер за 100 лет»

Занимательное интервью Грудинина у Дудя, особенно порадовал кусок про обсуждение Сталина и СССР. Ведущий прямо всю классическую методичку из 90-х зачитал вроде «все заводы в СССР построили зеки» и «всех военнопленных отправили в ГУЛАГ». Как будто Бабулеру раскопали и «Не дай бог 1996».
Грудинин ему конечно разъяснял его невежество, но в таких случаях надо бить фактурой, которая давно общедоступна.
Теперь вот еще одна интрига выборов — сбреет ли Грудинин усы или Дудь пойдет под ноль.
Второе представляется более вероятным чем первое, вряд ли Грудинин наберет сильно меньше Зюганова, который в 2012 набрал почти 18%.
И зря Грудинин повторял ход Зюганова из 2012 года, что в случае победы он притащит Навального в Счетную Палату. Последний уже разразился истерикой на тему того, что Сталин лишает Грудинина электората и никому из прогрессивных людей не нужен.
Как и ранее нельзя не отметить, что совместить Сталина и Навального с в одном флаконе не получится, так что стоило ради этого бисер метать?
Ну, а безотносительно прочего, с заглавным тезисом, который уже породил батхерт у либеральной общественности, нельзя не согласиться, тем более что опросы на эту тему еще несколько лет назад расставили все точки над i.

Embedded video for Грудинин: «Сталин наш лучший лидер за 100 лет»

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 361
Распечатать
Комментировать