Медиа Пульс » Главные новости » Болельщики Putin Team поддержат российских спортсменов на Олимпиаде

Болельщики Putin Team поддержат российских спортсменов на Олимпиаде

9 февраля 2018
10.02.2018 - 0:59
Болельщики Putin Team поддержат российских спортсменов на Олимпиаде

Команды бегунов и болельщиков, собранные Putin Team, примут участие в забеге в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде-2018, который пройдет в субботу на Поклонной горе в Москве.
«Десятого февраля в Москве, в парке Победы на Поклонной горе состоится забег в поддержку российских спортсменов, которые отправятся на Олимпиаду в Пхенчхан. Организует его Run World Run, а мы собираем свои команды — бегунов и болельщиков», — говорится в сообщение на сайте движения.
Заявленная дистанция для участников составит пять километров. На площадке команде болельщиков представители «Команды Путина» выдадут фирменную экипировку и фанатские поролоновые ладоши.
«Приветствуются кричалки, улюлюканья и прочие варианты подбадривания на протяжении всей дистанции», — сообщают представители Putin Team своим болельщикам.
Хоккеист Александр Овечкин, который с 2005 года выступает за клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и является его капитаном, в начале ноября 2017 года объявил, что создает общественное движение Putin Team — «Команда Путина». Он подчеркнул, что всегда открыто поддерживал президента России, и отметил, что целью общественного движения будет объединение всех поддерживающих Путина в одну команду, чтобы «показать всем сильную и сплоченную Россию». В Кремле приветствовали инициативу Овечкина.
Читайте также: Американец пришёл на открытие Олимпиады с флагом России (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 378
Распечатать
Комментировать