Медиа Пульс » Главные новости » Прорваться удалось не всем: видео уничтоженной под Луганском колонны 95-й аэмбр (18+)

Прорваться удалось не всем: видео уничтоженной под Луганском колонны 95-й аэмбр (18+)

15 августа 2014
Прорваться удалось не всем: видео уничтоженной под Луганском колонны 95-й аэмбр  (18+)
Пресс-центр Юго-Востока разместил в сети видео уничтоженной при попытке прорыва из луганского аэропорта колонны Львовской 95-й аэромобильной бригады. Эти ужасные кадры мы сопровождаем обращением авторов видео:
Мы продолжаем наши репортажи с передовой. На видео вы увидите разбитую колонну предположительно, со слов ополчения, относящийся к львовской аэромобильной бригаде. Ее разбили несколько дней назад. Мы крайне не рекомендуем смотреть это видео не то что детям, а и людям со слабой психикой. На первый взгляд мозг отказывается верить, что это правда. Кажется, что это декорации к фильму ужасов, но потом приходит осознание реальности. Это вызывает шок. Но только первый раз, потом начинаешь привыкать к таким картинам. От этого становится еще страшнее.
Украинское правительство, если его так можно назвать, продолжает безумно убивать сыновей своей страны. Они бессердечно, с абсолютным безразличием убивают Вас, дорогие братья. Они шлют тысячами необученных, зомбированных пацанов умирать вот так здесь. Многие и не знают куда едут, а когда приезжают, то здесь морок нацизма и ненависти спадает. Большая часть спрашивает -ЗАЧЕМ??? Зачем нас прислали убивать этих людей, зачем нас прислали умирать?
И дело в том, что украинские нелюди даже не скажут родственникам, какая правда произошла с их сыновьями, отцами, мужьями. А если начнут задавать вопросы, просто скажут — Ваших там не было, или пропал без вести, или дезертир.
Люди Новороссии никому не желали и не желают зла, просто они хотят жить по-другому, за это их начали убивать. Они защищают свои дома, своих детей.
Украинские жители, не пускайте на эту безумную войну своих сыновей, и постарайтесь просто дозвониться до своих близких, услышать их голос. Убедитесь, что они живы и что в этот раз погибли не они.
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 023
Распечатать
Комментировать