Медиа Пульс » Главные новости » Томские полицейские столкнулись с полтергейстом и вызвали священников

Томские полицейские столкнулись с полтергейстом и вызвали священников

14 февраля 2018
Томские полицейские столкнулись с полтергейстом и вызвали священников

В Томской области полицейским пришлось вызывать священника для борьбы с «полтергейстом» в одном из частных домов в Колпашевском районе. Об этом сообщает портал tomsk.ru.
В рапорте на имя начальника УМВД по региону говорится, что к правоохранителям обратился житель поселка Маракса с просьбой решить проблему «летающих по дому предметов». Когда полицейские прибыли на место, на их глазах из навесной полки «выпали книги», а из комнаты, в которой никого не было, «вылетела палка». «Рационального объяснения указанным событиям не нашлось», — сказано в служебной записке.
По просьбе УМВД в борьбу с нечистой силой включились местные священнослужители. Секретарь районной епархии, иеромонах Симеон Койнов подтвердил порталу, что в «проблемном» доме работают люди духовного чина, которые уже провели обряд освящения и теперь остались с ночевкой, чтобы усмирить «полтергейста».
В епархии считают, что подобные явления могут быть связаны с тем, что кто-то в доме практикует языческие ритуалы или увлекается эзотерикой.

Томские полицейские столкнулись с полтергейстом и вызвали священников

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 429
Распечатать
Комментировать