Медиа Пульс » Главные новости » Бездушный Порошенко подсадил народ на «доширак»

Бездушный Порошенко подсадил народ на «доширак»

1 января 1970
17.02.2018 - 4:30
Бездушный Порошенко подсадил народ на «доширак»

Великие укры — великий народ. Вот только загнал Петенька Порошенко бездушный свою могучую кучку в виде населения страны под монастырь.
Теперь только и остается надеяться на бандерольки заморские, да на снисхождение конфетного главаря. Даже колбаски не поесть — дорого, что тут говорить о деликатесах.
Согласно данным исследований государственной службы статистики удалось выяснить, что украинцы стали значительно реже употреблять в качестве пищи мясные и колбасные продукты, предпочитая заменять их курятиной или чем попроще.
Ну, вероятно, «бомж-пакетами» и подобной некачественной пищей.
Так, согласно расследованию одного из украинских СМИ, основанном на исследовании статистов, украинцами в прошлом году было куплено 145,7 тысячи тонн мяса и птицы.
Копченостей и колбасных изделий — 88,9 тысячи тонн, а рыба и остальные морепродукты стали для жителей Украины и вовсе недоступными — 16,6 тысячи тонн этого продукта куплено в магазинах Незалежной. И то, не исключено, что в тех, которые находятся в «морских» районах.
«По предварительным данным 2017 года, в структуре потребления мяса украинцами, доля птицы остаётся наиболее весомой — 48 процентов, почти в 1,5 раза превышая уровень рациональных норм. При этом на свинину приходится 37 процентов, на говядину — только 14, на другие виды мяса — один процент мясного рациона», — заявила старший научный сотрудник отдела ценообразования и аграрного рынка Национального научного центра «Институт аграрной экономики» Светлана Пашко.
Кстати, предположение о «бомж-пакетах», которые массово начали употреблять украинцы, имеет право на жизнь еще и потому, что одним из рекордсменов исследования государственной службы статистики Украины стали хлебобулочные изделия.
Так, украинцы купили больше 306 тыс. тонн различного хлеба. Муки в 2017 году приобрели 82,7 тыс. тонн, а сахара -119 тыс. тонн.
То есть «сидит», похоже, большая часть населения Незалежной на воде и хлебе, да балует себя на праздники «дошираками» и другими «вкусняшками», придуманными корейцами.
И это лишь исследование за последний год. Вероятно, если сравнивать, как жил среднестатистический украинец до майдана и после, то показатели там будут куда «красочнее».
А пока необходимо констатировать факт, что бездушный Петенька Порошенко уничтожил свою страну, а его люди оказались на грани выживания.
С такими успехами скоро начнут есть траву. Пока перебиваются подножным кормом.
Антон Орловский, для «Русской Весны»
Читайте также: Украина хочет провести «зачистку» Донбасса с помощью сил ООН — Дейнего

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 296
Распечатать
Комментировать