Медиа Пульс » Главные новости » Журналист найден мертвым в деревне Олимпиады

Журналист найден мертвым в деревне Олимпиады

1 января 1970
17.02.2018 - 12:25
Журналист найден мертвым в деревне Олимпиады

Игры-2018 в Пхенчхане, и так лишь отдаленно напоминающие настоящий праздник спорта, каким должна быть олимпиада, омрачены сообщением о смерти журналиста.
Тело корейского корреспондента было обнаружено в одной из комнат медиа-деревни, где проживают аккредитованные на Играх журналисты.
О трагедии журналистам с прискорбием сообщил представитель оргкомитета Олимпиады в Пхенчхане Сон Пэк Ю.
«Это кореец, который помогал коллегам из Японии. Его сосед по комнате в медиа-деревне пытался его разбудить, но в итоге оказалось, что тот мертв. Ему было 55 лет», — рассказал о погибшем Сон Пэк Ю.
Полиция Южной Кореи приступила к расследованию обстоятельств, приведших к смерти человека. Знакомые умершего говорят, что в последнее время он неоднократно жаловался на боли в сердце.
Это не единственная проблема, возникшая на Олимпийских Играх, которая влияет на репутацию принимающей стороны. Кроме «холодного приёма», обусловленного погодными условиям, настроение спортсменам и гостям Олимпиады портит элементарная антисанитария.
Ранее «Русская весна» сообщала о двух швейцарских фристайлистах: Элиасе Амбюле и Фабиане Бёше — заразившихся норовирусной инфекцией в олимпийском Пхенчхане.
Читайте также: «С нами Сталин!»: Российские болельщики на Олимпиаде вывесили флаг с генералиссимусом (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 314
Распечатать
Комментировать