Медиа Пульс » Главные новости » Одним из украинцев, напавших на польских полицейских, оказался бывший «всушник»

Одним из украинцев, напавших на польских полицейских, оказался бывший «всушник»

23 февраля 2018
23.02.2018 - 20:54
Одним из украинцев, напавших на польских полицейских, оказался бывший «всушник»

Как ранее сообщала «Русская Весна», польские полицейские вынуждены были открыть огонь по пьяным гражданам Украины и Грузии в городе Згеж Лодзинского воеводства.
Стали известны подробности инцидента.
Как оказалось, полицейские, которые ранили украинцев, отслеживали членов преступной группы, разыскиваемой за кражу автомобилей в городе.
Об этом сообщает tvn24.pl.
«Примерно в два ночи правоохранители заметили мужчин, которые возвращались из круглосуточного магазина в арендованный дом. По словам патрульных, они подходили под описание и вели себя довольно подозрительно», — говорится в информации издания.
Полицейские попытались идентифицировать мужчин, но наткнулись на яростное сопротивление: в направлении офицеров полетели тяжелые предметы, среди которых были куски дорожной плитки и камни.
Также сообщается, по неофициальной информации, один из украинцев оказался бывшим солдатом Вооруженных сил Украины.
Отмечается, что уличный конфликт разбудил местных жителей. Один из них рассказал, что видел, как мужчина прыгнул на крышу машины. Затем он услышал выстрелы, которые были похожи на взрывы фейерверков.
«Сначала мы с женой думали, что это была местная молодежь. Только позже мы поняли, что это были выстрелы», — отметил поляк-свидетель.
При этом жилой район, где произошла драка, достаточно мирный. По словам местных жителей, в этом районе живет много украинцев и с ними никогда не было проблем.
Читайте также: Нацгвардейцы Украины вышли на торжественный парад с запрещенными красными флагами (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 464
Распечатать
Комментировать