Медиа Пульс » Главные новости » Вдруг кому-то интересно: Явлинский начнет лично участвовать в дебатах с 28 февраля

Вдруг кому-то интересно: Явлинский начнет лично участвовать в дебатах с 28 февраля

1 января 1970
Вдруг кому-то интересно: Явлинский начнет лично участвовать в дебатах с 28 февраля

Кандидат в президенты России от «Яблока» Григорий Явлинский начнёт лично участвовать в дебатах с 28 февраля, до тех пор его будут представлять его доверенные лица, сообщает пресс-служба партии в понедельник.
Бесплатный эфир для предвыборных дебатов и трансляции агитационных роликов предоставляют пять федеральных телеканалов (Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», «ТВ Центр» и ОТР), а также три радиостанции («Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ»). Участниками дебатов будут только семь кандидатов, так как штаб Путина заявил об отказе от бесплатного эфира.
«На первые дебаты на ОТР вместо него пойдёт академик РАН Алексей Арбатов. А с 28 февраля Явлинский будет участвовать в дебатах на телевидении и радио лично», — говорится в сообщении партии.
В понедельник на Радио России прошли первые предвыборные дебаты кандидатов в президенты, в студию пришёл кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский, а остальных трёх кандидатов, которые должны были участвовать — Павла Грудинина, Ксению Собчак и Бориса Титова — представляли доверенные лица. Эта ситуация была рассмотрена на заседании ЦИК.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 448
Распечатать
Комментировать