Медиа Пульс » Главные новости » Трамп заявил, что ведущие американские СМИ стали «посмешищем во всём мире»

Трамп заявил, что ведущие американские СМИ стали «посмешищем во всём мире»

4 марта 2018
Трамп заявил, что ведущие американские СМИ стали «посмешищем во всём мире»

Президент США Дональд Трамп в своём Twitter заявил, что ведущие американские средства массовой информации стали посмешищем во всём мире.
«Ведущие американским СМИ стали посмешищем во всём мире. Они просто сошли с ума!» — написал американский лидер.
Данное сообщение Трамп опубликовал в ответ на твит своего сына — Дональда Трампа-младшего, в котором говорится о том, что на американского лидера и его семью оказывается исторически беспрецедентное давление со стороны медиа.
Ранее телеканал Fox News опубликовал полный список победителей премии президента США «самым бесчестным и коррумпированным СМИ года».
В середине декабря 2017 года сообщалось, что обозреватель CNN Дэвид Фрум оправдал появление фейков в СМИ борьбой с Трампом.
В эфире телеканала Фрум заявил, что люди должны доверять средствам массовой информации из-за наличия в них ошибок.
10 декабря стало известно, что Fox News поймал коллег из CNN на очередном проколе — журналисты канала сообщили неверные данные о Дональде Трампе — младшем и сделали из них вывод о том, что тот мог попытаться получить от WikiLeaks некие «похищенные» документы.

Mainstream Media in U.S. is being mocked all over the world. They’ve gone CRAZY! https://t.co/4UGYuJpUA7— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 3 марта 2018 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 370
Распечатать
Комментировать