Медиа Пульс » Главные новости » «Маховик репрессий раскрутится на полную», — волонтёр «АТО» о «деле Рубана»

«Маховик репрессий раскрутится на полную», — волонтёр «АТО» о «деле Рубана»

9 марта 2018
09.03.2018 - 17:48
«Маховик репрессий раскрутится на полную», — волонтёр «АТО» о «деле Рубана»

Известный волонтер «АТО» Юрий Касьянов прокомментировал дело против руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана.
«Идиоты. Если этот Рубан и правда хотел всех наших дорогих руководителей поубивать, устроив военную операцию в правительственном квартале с применением минометов, гранатометов и пулеметов, то сейчас одномоментно должны проходить задержания и обыски по всей стране.
Рядом с Рубаном должны сидеть на скамье подсудимых человек сто — сто пятьдесят. Потому что не может один пожилой отставной военный устроить такой дикий шухер. Тут маленькая армия нужна… А раз армии нет, подсудимых больше нет, то это всё — лажа. И порохоботская истерика в сети эту версию подтверждает.
Рубан, скорее всего, просто пробный шар. Четыре года он катался туда-сюда с разрешения и под контролем СБУ, делал какие-то схемы, пил водку с сепарами, возил Надю… — никто его не трогал, хотя наверняка было за что. И тут вдруг взяли по самой страшной статье…
Если общество скушает это дерьмо и не подавится, маховик репрессий против шпионов и вредителей раскрутится на полную. Просто очень удобная тема. Работает безотказно».
Читайте также: Загадка ареста генерала Рубана: Донбасс, ФСБ, СБУ, Медведчук и другие слагаемые

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 484
Распечатать
Комментировать