Медиа Пульс » Главные новости » Захарченко сравнил данные СБУ о терактах с дешёвым американским боевиком для стран третьего мира

Захарченко сравнил данные СБУ о терактах с дешёвым американским боевиком для стран третьего мира

9 марта 2018
Захарченко сравнил данные СБУ о терактах с дешёвым американским боевиком для стран третьего мира

Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что данные Службы безопасности Украины (СБУ) о терактах в Киеве, которые якобы планировали совершить лидеры ДНР и задержанный руководитель Центра освобождения пленных Владимир Рубан, похожи на сценарий дешевого американского боевика.
«С Владимиром Рубаном встречался только по вопросам обмена пленными. Достаточно давно. Что касается сценария переворота, который представлен СБУ, то он похож на сценарий дешевого американского боевика для стран третьего мира», - говорится в заявлении главы ДНР, опубликованном на его сайте.
О крупных терактах, предотвращенных СБУ, сообщил сегодня глава ведомства Василий Грицак. Была продемонстрирована видеозапись, содержащая кадры оружия, изъятого из автомобиля Владимира Рубана при задержании. Кроме того, была представлена запись его переговоров с людьми, которые якобы являются представителями властей ДНР. Напомним, Владимир Рубан был задержан по подозрению в подготовке покушений на президента Украины Петра Порошенко, министра внутренних дел Арсена Авакова и других чиновников.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 423
Распечатать
Комментировать