Медиа Пульс » Главные новости » «В команде Порошенко наблюдаются серьёзные разлады» (видео-включение)

«В команде Порошенко наблюдаются серьёзные разлады» (видео-включение)

21 августа 2014
«В команде Порошенко наблюдаются серьёзные разлады» (видео-включение)
Полковник запаса, военный эксперт Виктор Баранец высказал своё мнение о военных и политических процессах, происходящих на территории бывшей Украины.
«Майдан готовился годами силами американских спецслужб, — рассказал Виктор Баранец. — Это я вам говорю как военный, основываясь не на голых убеждениях, а на фактах. Этому есть множество доказательств, показаний свидетелей. Посольство США в Украине принимало самое активное участие в подготовке Майдана. И меня возмущает то, что пропагандистская работа эта велась очень открыто, никого не стесняясь. Вы вспомните, как вёл себя Маккейн в Киеве — как у себя дома, ни от кого не скрываясь и не вуалируя, отдавал приказы „правительству“ Украины».
Также Виктор Баранец пояснил свой взгляд на военные действия на Донбассе. По его словам, Порошенко действует по принципу «если Донбасс не достанется украинским силовикам, то он не достанется никому». Поэтому он и продолжает нещадно бомбить города республик.
«Нам, россиянам, понятна позиция ополченцев, которые хотят добиться вывода украинских войск за пределы Донецкой и Луганской республик, прекращения военных действий и признания независимости, — уверил полковник. — Всем понятно, что если ополчение сложит оружие, то со стороны хунты тут же начнётся массовая зачистка населения, пропуск через фильтрационные лагеря и прочие логичные последствия каноничного фашистского режима, царящего на Украине.
Если же у Порошенко осталась хоть капля благоразумия, то 26 августа на переговорах он будет стремиться урегулировать ситуацию на Донбассе. В команде Порошенко наблюдаются серьёзные разлады: армия разбегается, набирает обороты движение солдатских матерей, конкуренты поджимают со всех сторон, финансы заканчиваются. Поэтому у так называемого президента Украины есть серьёзные причины начать искать пути разрешения конфликта. Но, в то же время, я считаю, что если на этих переговорах не будет присутствовать представители республик, то такие переговоры не будут полноценными».
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 901
Распечатать
Комментировать