Медиа Пульс » Главные новости » Говнюка Макаревича презирает большинство россиян, — Милонов

Говнюка Макаревича презирает большинство россиян, — Милонов

19 марта 2018
19.03.2018 - 21:24
Говнюка Макаревича презирает большинство россиян, — Милонов

Как ранее сообщала «Русская Весна», лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, находясь на гастролях в США, выразил мнение, что американцы «спокойнее, веселее и добрее» его сограждан. По этому поводу он высказался на своей странице в Facebook, отметив, что за три года не заокеанские люди стали добрее, а «с нами происходит что-то ужасное».
В ответе на один из комментариев к посту, автор которого предположил, что изменения в российском обществе вызваны госпропагандой, музыкант заметил, что, видимо, «открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов».
Член комитета Госдумы по международным делам, депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире НСН дал волю эмоциям и обозвал музыканта «дебилом». По его мнению, яркими политическими высказываниями лидер «Машины времени» компенсирует отсутствие успеха в творчестве.
«То, что господин Макаревич — тролль, это сто процентов. То, что он ведёт себя как дебил, пытается компенсировать отсутствие новых произведений каким-то третьесортным политическим движем, тоже понятно. Я знаю много музыкантов, которые имеют сложные отношения с властью, кто-то пытается что-то сочинять, а кто-то начинает хвастать, что видел девочку, которая съездила в Штаты, и какая она оттуда очарованная вернулась.
Он думает, что его не показывают, потому что запрещают, а на него просто смотреть никто не хочет в России. Его презирает большинство людей, которых он называет быдлом, говнюк», — заявил Милонов.
Однако и на Западе, по мнению парламентария, Макаревичу тоже не так рады, как тому кажется. Сочувствие «жертве режима» ещё не говорит о том, что американцы разделяют позицию музыканта, заметил депутат.
«Проблема Макаревича в том, что в России у него одно лишь либеральное окружение, то есть одни дебилы, злобные, ненавидящие всех и вся, и друг друга точно, лузеры. А в Америке его с состраданием принимают, но не надо принимать одобрительные кивки психиатров за согласие с твоей позицией. Он туда приезжает, как русский петрушка на потеху, и его выставляют — вот, смотрите, жертва режима приехала», — убеждён Милонов.
Он также отказался считать музыканта каким-то образом пострадавшим от действий властей в России.
«Более закормленного и более высасывающего из России денег человека сложно представить. Он уже где только не был — и в пельменях Макаревич, и где угодно. Чуть что-то пошло не так, сразу он всё предал. В общем, говнецо человек, и это на нём и отражается. И песни он перестал сочинять нормально, и петь нормально, и просто превратился в сумасшедшего», — подытожил депутат.
Ранее сам Андрей Макаревич в эфире НСН удивился ажиотажу, который возник после его публикации. Он рассказал, что до сих пор находится в США и занят работой. Напомним, что это уже не первое высказывание музыканта о России, которое вызвало общественный резонанс. Так, ранее он раскритиковал памятник Калашникову, авторства Салавата Щербакова, назвав его «бездарным и уродливым». Тогда скульптор посоветовал Макаревичу «не лезть в чужую профессию».
Читайте также: В Москве считают, что после Сирии настанет очередь украинских террористов (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 397
Распечатать
Комментировать