Медиа Пульс » Главные новости » Савченко заявила, что Порошенко отдал приказ ее убить

Савченко заявила, что Порошенко отдал приказ ее убить

20 марта 2018
Савченко заявила, что Порошенко отдал приказ ее убить

Надежда Савченко утверждает, что из администрации президента Украины поступил приказ о ее ликвидации. Об этом она заявила на брифинге в Киеве, пишет «Интерфакс-Украина».
«Первый раз я получила предупреждение, что есть приказ Банковой о моей физической ликвидации от администрации президента, от Таранова (замглавы администрации президента Андрей Таранов — RN), вскоре после чего он погиб. Второй раз я получила предупреждение от внешней разведки, что есть приказ о моей ликвидации, опять-таки с Банковой», — сказала она.
«В третий раз меня предупредили, что так же я стою под ликвидацией с Банковой, и назвали подразделение специальных сил, которое будет выполнять эту работу. Поняла, что в четвертый раз могут не предупредить», — добавила нардеп.
«В парламенте от коллег, когда я шутила на тему „а не двинуть бы сюда гранатой“, коллеги посоветовали, что лучше в фильтровальную систему запустить газ и сделать газовую камеру. Такие моменты тоже разрабатывались, такие сюрреалистические события тоже доносились. Объект, А должен был все это фиксировать и постоянно передавать, чтобы можно было составить эту политическую провокацию, которая на данный момент произошла», — отметила Савченко.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 433
Распечатать
Комментировать