Медиа Пульс » Главные новости » Радиоведущую, назвавшую 74% россиян приматами, отстранили от работы

Радиоведущую, назвавшую 74% россиян приматами, отстранили от работы

1 января 1970
Радиоведущую, назвавшую 74% россиян приматами, отстранили от работы

Администрация радио отстранила ведущую от эфиров до выяснения обстоятельств, сообщает «Кам 24».
«Мне сказали, что произошедшее вызвало определенный резонанс. Сегодня руководство радиостанции будет что-то решать по поводу меня», — заявила Буданс. По ее словам, она не собиралась кого-то оскорблять, а выражала собственное мнение.
«Посмотрев видео, подтверждающие вбросы на избирательных участках, я была очень расстроена и просто не смогла смолчать. Я была расстроена, естественно, и результатами этих выборов. Я жестко выразила свою позицию, но в рамках приличия», — отметила ведущая.
Ранее Буданс раскритиковала результаты выборов президента России в прямом эфире. «У меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74% граждан — это приматы. Отдельный привет, кстати, тем, кто у нас на Камчатке делал сказочно красивые вбросы в избирательные урны. Как вам по ночам спится, друзья, стабильно?» — сказала Буданс. Аудиозапись ее заявления опубликована на YouTube.
Напомним, по данным ЦИК Владимир Путин получил на выборах главы государства 76,69% голосов, второе место занял Павел Грудинин, за которого проголосовало 11,77% избирателей, на третьем — лидер ЛДПР Владимир Жириновский с 5,65%.

Embedded video for Радиоведущую, назвавшую 74% россиян приматами, отстранили от работы

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 298
Распечатать
Комментировать