Медиа Пульс » Главные новости » Следствие назвало версии самоубийства украинского летчика, подозреваемого в уничтожении Boeing МН17

Следствие назвало версии самоубийства украинского летчика, подозреваемого в уничтожении Boeing МН17

1 января 1970
22.03.2018 - 0:27
Следствие назвало версии самоубийства украинского летчика, подозреваемого в уничтожении Boeing МН17

Следователи рассматривают пять версий по делу о самоубийстве и. о. руководителя Николаевского аэропорта Владислава Волошина, которого подозревают в том, что он сбил Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines в 2014 году на Донбассе.
Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Николаевской области.
«Рассматриваются все возможные версии, чтобы только при получении доказательств на основе проведенных экспертиз и следственных действий доказать либо опровергнуть каждую из них», — говорится в сообщении.
В управлении основными причинами суицида Волошина называют либо душевное волнение, либо деятельность в должности и.о. директора аэропорта, либо взаимоотношения в семье, либо возможные конфликты на службе в ВСУ, либо несчастный случай при обращении с оружием.
Также в ведомстве сообщили, что следствие начало проводить ряд экспертиз, а также определило круг лиц, которых планирует допросить.
Читайте также: Донбасс: «Секретное лучевое оружие РФ» перехватывает технику ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)
Теги: АвиацияВСУДонбассКрушение «Боинга-777» авиакомпании Malaysia AirlinesМВД УкраиныНиколаевСБУУкраинаУкраинское Государство
Количество просмотров: 1 433
Новости СМИ2
Новости advert.mirtesen.ru

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 273
Распечатать
Комментировать