Медиа Пульс » Главные новости » Кровавая драка со стрельбой: на выставке животных в Мариуполе вспыхнул конфликт из-за лемуров

Кровавая драка со стрельбой: на выставке животных в Мариуполе вспыхнул конфликт из-за лемуров

1 января 1970
25.03.2018 - 6:00
Кровавая драка со стрельбой: на выставке животных в Мариуполе вспыхнул конфликт из-за лемуров

На выставке диких животных в Мариуполе произошла драка с применением оружия.
Об этом сообщили организаторы мероприятия.
По их информации, в четверг в 19:15 один из посетителей выставки начал засовывать пальцы в клетку с лемурами. Животные не очень обрадовались незваному гостю, один из них укусил мужчину за палец.
«Мужчина, который был с компанией товарищей, начал провоцировать животных. Скорее всего, он был в нетрезвом состоянии. У нас по залу развешаны информационные стенды: „Пальцы в клетку не засовывать“, но посетитель проигнорировал меры безопасности», — рассказал один из организаторов выставки.
На место приехала «скорая», мужчине оказали необходимую помощь. Но и после этого он не успокоился.
Организаторам пришлось вызвать охрану. Их приезд еще больше возмутил компанию мужчин. Начался конфликт, который закончился дракой и стрельбой.
Один из мужчин разбил на голове 40-летнего охранника бутылку. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и резаной раной лба мужчину доставили в нейрохирургию областной больницы.
Второму охраннику посетители выстрелили в ногу. По данным медиков, с ранением голени 55-летний мужчина доставлен в городскую больницу № 1.
Пострадал и один из буйных посетителей. Охранник успел прыснуть из газового баллончика дебоширу в лицо. Помощь ему была оказана на месте.
В полиции сообщили, что во время конфликта было применено пневматическое оружие.
«Одному из охранников разбили голову, в другого стреляли из пневматического оружия», — сообщили в пресс-службе ГУ НП в «Донецкой области».
Предварительно действия мужчины квалифицированы по ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 291
Распечатать
Комментировать