Медиа Пульс » Главные новости » «Что они теперь будут все заявлять?»: Захарова прокомментировала результаты экспертизы лаборатории в «Портон-Дауне»

«Что они теперь будут все заявлять?»: Захарова прокомментировала результаты экспертизы лаборатории в «Портон-Дауне»

1 января 1970
«Что они теперь будут все заявлять?»: Захарова прокомментировала результаты экспертизы лаборатории в «Портон-Дауне»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление британской лаборатории в «Портон-Дауне», где не смогли установить страну происхождения вещества, которым отравили экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь.
«Не удивлюсь, если сейчас или завтра Т. Мэй и вся эта блестящая команда заявит, что все их выступления в парламенте и сколачивание мировых коалиций — это результат взлома русскими хакерами мультипликационной студии Диснея, а на самом деле они всей этой чуши не произносили», — написала Захарова на своей странице в Facebook.
Она отметила, что «МИД Великобритании только что заявил, что принимал решение о виновности России на основе подозрений» и что «лаборатория «Портон-Дауна» до сих пор отказывается подтвердить, производили ли они вещество западной классификации «Новичок».
«Что они будут все заявлять потом? Будут продолжать врать, изворачиваться, перекладывать ответственность друг на друга. Зачем? Потому что делают это не первый раз. Расскажу завтра на брифинге о том, что в одном из… Завтра и дорасскажу. Уникальная история», — добавила Захарова.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 417
Распечатать
Комментировать