Медиа Пульс » Главные новости » Супружеская пара украинцев несколько месяцев воровала ложки в Варшаве

Супружеская пара украинцев несколько месяцев воровала ложки в Варшаве

1 января 1970
Супружеская пара украинцев несколько месяцев воровала ложки в Варшаве

Полицейские Варшавы задержали супружескую пару с Украины, которых подозревают в квартирных кражах у хозяев, у которых они работали. Об этом пишет Gazeta.pl.
37-летнюю украинку и ее мужа задержали по подозрению в кражах, как минимум в четырех семьях Отвоцкого уезда. Установлено, что женщина похитила драгоценностей на общую сумму более 100 тысяч злотых.
Правоохранители узнали, что задержанная украинка была уборщицей в польских семьях.
Она похищала из домов ценную бижутерию, драгоценности, деньги и столовое серебро. Затем ее муж сдавал похищенные ценные вещи в ломбарды. В ходе проведенного обыска в квартире, которую снимали злоумышленники, следователи обнаружили драгоценности, которые вероятно были похищены злоумышленниками в польских семьях в конце 2017 — начале 2018 годов.
Также сообщают, что задержанная украинка нарушила правила пребывания на территории Польши и полиция передала ее дело работникам пограничной службы Польши с целью дальнейшей депортации на Украину.
Муж воровки также ранее задерживался за нелегальный ввоз сигарет в Польшу. После обвинения в контрабанде он так и не заплатил выставленный ему штраф.
Следствие по данному делу продолжается, правоохранители устанавливают кому принадлежит часть найденных при обыске драгоценностей.

Супружеская пара украинцев несколько месяцев воровала ложки в Варшаве

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 297
Распечатать
Комментировать