Медиа Пульс » Главные новости » Командир карателей Семенченко обращается ко всем подряд в надежде остановить отступление доблестных укров

Командир карателей Семенченко обращается ко всем подряд в надежде остановить отступление доблестных укров

26 августа 2014
Командир карателей Семенченко обращается ко всем подряд в надежде остановить отступление доблестных укров
Командир карателей Семенченко обращается ко всем подряд в надежде остановить отступление доблестных укров.
«Министру обороны Украины Гелетею.
Командованию АТО. Несмотря на многочисленные предупреждения о ситуации, складывающейся в секторе Б, несмотря на вчерашнюю и сегодняшнюю информацию о прорыве танков с Сектора Д, а также границы с РФ, с района Моспино, ситуация с присылкой дополнительных подразделение ВСУ так и не разрешилась. Сейчас немедленно необходимо остановить отход того, что до этого прикрывало нам тыл, то есть вверенных вашему ведомству частей из района Кутейниково-Старобешево, вернуть артиллерию и нанести массированный удар в это район с обязательным использованием бронетехники. Данные силы у вас имеются. В случае, если это не будет сделано и ситуация будет усугубляется и далее, оставлю за собой право трактовать бездействие руководства ВСУ в наиболее негативном варианте. Если надо — сами становитесь с пистолетом на дороге и держите ситуацию. Действуйте в конце-то концов!
P. s. Простите меня. Я не могу написать, что конкретно происходит сейчас. Это читаете не только вы…»
И далее обращение к общественности:
«Вспомните сколько держался Славянск, Горловка. Мы что хуже? Мы люди второго сорта? Мы укры в конце концов! А вот что делать и чем можно помочь я вам сейчас напишу.
К Кому я обращался:
1) К Президенту
2) К министру обороны
3) к министру внутренних дел
4) к замминистра внутренних дел
5) к командующему Нацгвардией
6) к зам командующему Нацгвардией
7) к командующему сектором
8) К начальнику управления спецопераций МВД
9) к командирам отдельных частей и подразделений
Вчера пошла танковая бригада, пробиться по их словам не смогла. Сегодня пообещали усилить группировку. Сейчас все зависит от командующего АТО и министра обороны. На них и надо давить. Как вариант всем подключить Президента. Если до 14–00 не будет движения войск, надо начинать пикетировать Минобороны. Пишите на страничку Минобороны и Пркзидента, он реально может их заставить. Не поможет это — будем действовать жестче
P. S. У меня сейчас операция, если до 14 не отойду, организовывайтесь и действуйте самостоятельно. И никакой паники! Этим сейчас можно только навредить. Жесткое давление в нужные точки. Какие — я написал. Кто имеет волю к действию — действуйте. Слава Украине»
Командир карателей Семенченко обращается ко всем подряд в надежде остановить отступление доблестных укров

Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 826
Распечатать
Комментировать