Медиа Пульс » Главные новости » Инструкция СБУ для украинских СМИ: «Немецкая оккупация была благом для украинцев»

Инструкция СБУ для украинских СМИ: «Немецкая оккупация была благом для украинцев»

29 апреля 2018
Инструкция СБУ для украинских СМИ: «Немецкая оккупация была благом для украинцев»

В преддверии празднования Дня Победы начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Украины полковник Д. Доценко выпустил циркуляр для руководства управлений СБУ во всех областях страны, где разъясняется как нужно себя вести в 9-го мая и популярно разъясняется, что Гитлер — это не так уж и плохо было для Украины. Не верите? Вот лишь некоторые чудовищные цитаты из этого уникального документа:
«Через оперативные позиции в городских СМИ с 30 апреля по 10 мая подготовить и опубликовать информационные материалы по следующим темам: 9 Мая для украинцев не День Победы… Для западных областей через оперативные позиции на телевизионных и радиоканалах обеспечить публикации интервью ветеранов УПА».
«Бессмертный полк» — это политическая технология Кремля, направленная на раскол украинского общества» — заявляет чиновник украинской политической полиции.
Самое главное изложено в следующей цитате: «Жизнь людей под немецкой оккупацией на Украине в 1941–1944 годах была лучшей, чем под советской властью в довоенные и послевоенные годы. Особенно в сельской местности. Немцы обеспечивали местное население продовольствием и деньгами по установленным нормам за хороший труд и лояльность к оккупационной власти. А русские войска, напротив на освобожденных территориях конфисковывали у крестьян все припасы».
Далее СБУ Украины сообщает о том, что «Гитлер — это был безусловно тиран и международный преступник, но для своего народа и народов союзных держав он, в отличии от Сталина, намеревался обеспечить лучшую жизнь. С позиции политического прагматизма союз Украинской державы с Германией был оправданным».
«Гитлер и Сталин не так уж и отличались друг от друга в „еврейском вопросе“. Первый выступал за „окончательное решение“ путем физического уничтожения евреев. Второй поддерживал идею их массовой высылки в отдаленные районы мира для создания там государства Израиль» — делает новые сенсационные открытия полковник Доценко.

Инструкция СБУ для украинских СМИ: «Немецкая оккупация была благом для украинцев»

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 409
Распечатать
Комментировать