Медиа Пульс » Главные новости » «Порошенко кончит как фашистская гнида» — в Госдуме прокомментировали выставку в Киеве, посвященную националистам

«Порошенко кончит как фашистская гнида» — в Госдуме прокомментировали выставку в Киеве, посвященную националистам

9 мая 2018
09.05.2018 - 6:00
«Порошенко кончит как фашистская гнида» — в Госдуме прокомментировали выставку в Киеве, посвященную националистам

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко прокомментировал открывшуюся на киевском Крещатике выставку, посвящённую украинским националистам и их пребыванию в концлагерях.
Текст комментария предоставлен «Русской Весне» пресс-службой депутата.
«Плакат с физиономией Бандеры на главпочтамте — это издевательство над ветеранами накануне Дня Победы. Тот факт, что он находился в концлагере, никак не оправдывает его дальнейшее прислужничество фашистам и убийство советских граждан. Переписывая историю и возводя террористов в ранг национальных героев, украинские власти пытаются оправдаться за расстрелы мирных жителей и сожжённые сёла.
Сегодня лично шоколадный фюрер Порошенко возрождает фашизм и кончит как фашистская гнида! В своё время у активистов „Русского Единства” в Крыму родилась идея — дойти Маршем Победы до Львова. Люди поддерживали по всей стране — со всей Украины приходили письма, звонили, спрашивали, как можно поучаствовать. Среди них было много львовян.
В итоге 9 мая 2011 года не без приключений участники проекта „Дорогами Победы” всё-таки развернули Знамя Победы и передали его ветеранам Львова. Мне кажется, сейчас самое время возродить эту инициативу.
Сколько можно терпеть унижения и издевательства этих западных прихвостней, запретивших георгиевские ленты и прославляющие нацистов?
Хватит молчать, нужно действовать, чтобы не допустить разрастания на Украине коричневой чумы», — заявил Андрей Козенко.
Читайте также: Военный анус президента Украины

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 405
Распечатать
Комментировать