Медиа Пульс » Главные новости » Наркодилеры, их клиенты и сочувствующие вышли на улицы Тбилиси после антинаркотического рейда полиции

Наркодилеры, их клиенты и сочувствующие вышли на улицы Тбилиси после антинаркотического рейда полиции

1 января 1970
Наркодилеры, их клиенты и сочувствующие вышли на улицы Тбилиси после антинаркотического рейда полиции

В центре Тбилиси, на площади перед зданием парламента, проходит акция протеста против проведенной силовой операции спецназа в двух ночных клубах, в ходе которой, как утверждают участники акции, посетители подверглись насилию и унижению.
На главной площади грузинской столицы собрались более двух тысяч молодых людей. Они требуют немедленной отставки премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили, министра внутренних дел Георгия Гахарии и полицейских, командовавших специальной операцией.
В ночь на субботу полицейские на площади перед парламентом задержали несколько десятков участников спонтанно возникшей акции против силовой операции спецназа в ночных клубах. Утром все они были освобождены.
Силовая операция по противодействию наркоторговле проводилась в ночных клубах «Басиани» и «Галери». В заявлении МВД по ее итогам говорилось, что ведомство вместе с прокуратурой продолжает борьбу с наркоторговцами.
Ведомство сообщало, что была установлена связь задержанных в «Басиани» и «Галери» восьмерых наркоторговцев с сотрудниками этих клубов.
«Один из задержанных наркодилеров является сотрудником охраны клуба. При обыске в клубе у него были обнаружены наркотики в большом количестве, подготовленные для реализации», — сообщает МВД.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 398
Распечатать
Комментировать