Медиа Пульс » Главные новости » Российский псевдо-оппозиционер массово разводил украинских патриоток на деньги

Российский псевдо-оппозиционер массово разводил украинских патриоток на деньги

1 января 1970
14.05.2018 - 1:30
Российский псевдо-оппозиционер массово разводил украинских патриоток на деньги

Российский блогер Александр Тверской, который прославился резко оппозиционными Кремлю постами в соцсети «Фейсбук», оказался в центре скандала на Украине.
Подробности поведала читателям киевская журналистка Надежда Бучинская.
Девушка рассказала, что Тверской приехал в столицу Украины в январе 2018 г. по приглашению её подруги Ольги Миколюк, которая до этого активно общалась с ним в социальных сетях, в результате чего впечатлилась его смелой политической позицией и поселила в своей киевской квартире, всячески опекая блогера.
«Она прониклась к Саше Тверскому, мальчику с пламенными речами и горящими глазами. С радостью открыла ему на своё имя карту в Привате, чтоб люди поддерживающие его могли помогать деньгами. Ведь это единственная его деятельность, и в этом лично у меня сомнений нет. Почему взрослый и здоровый мужик не может работать и зарабатывать себе на жизнь, пусть даже журналистикой, мне сложно понять…
Писав очевидные тексты, выбирав картинки пожалостнее и тщательно копипастя статистику военных действий с новостных лент, он достиг отличных результатов. Толпы моих наивных сограждан ринулись перечислять ему денег. Зачем — я не понимаю до сих пор, но сейчас не об этом. Но факт в том, что зачастую перечисляли последнее», — пишет Бучинская.
По словам Бучинской, Тверской тратил деньги, которые ему перечисляли украинцы на рестораны и отдых за границей.
«Я не буду судить, что молодой и здоровый мужчина выбрал такой путь заработка, мне плевать, если честно. Но вот играть на патриотизме, выбивать жалость у пенсионеров, морочить голову девкам с целью развести их на деньги, чтоб потом за чьи-то пенсии ездить в Эмираты и поливать грязью девочек, которые поверили — это мерзко и грязно», — добавляет Бучинская.
«С утверждением «бабы-дуры» я не буду спорить, но чисто по человечески лично я была в большом шоке увидев одну из жертв его «любви и идейной близости», хотя удивить меня сложно. Это отощавшая сутулая девочка, с потухшим взглядом, безустанно повторявшая «ну как же, он ведь говорил… он не мог, он ещё образумится». Эта девочка перечисляла ему ежемесячно 5000 из своей крошечной зарплаты в 6000. Эту девочку, когда она обратилась к Оле узнать все ли ок с Сашей, он называл сумасшедшей преследовательницей», — пишет журналистка.
Также Надежда Бучинская обнародовала скрины личных перепискок Ольги Миколюк с Тверским и выписки с его банковской карты.
Российский псевдо-оппозиционер массово разводил украинских патриоток на деньги
Российский псевдо-оппозиционер массово разводил украинских патриоток на деньги

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 343
Распечатать
Комментировать