Медиа Пульс » Главные новости » Украинец не по крови, но по духу: шотландец жестоко избил девушку за недожаренную котлету по-киевски

Украинец не по крови, но по духу: шотландец жестоко избил девушку за недожаренную котлету по-киевски

1 июня 2018
Украинец не по крови, но по духу: шотландец жестоко избил девушку за недожаренную котлету по-киевски

Солдат из Глазго Скотт Хауэлл жестоко избил свою девушку, мать двоих детей Мишель Мундт из-за того, что она якобы не дожарила котлету по-киевски, пишет шотландская газета Daily Record.
Как сообщили источники, знакомые с семьей, изуродованной Мундт удалось выбраться из квартиры только благодаря родителям.
«Если бы в тот день к ним не зашли папа и мачеха Мишель, она, возможно, не выбралась бы из дома живой», — рассказали собеседники Daily Record.
По их словам, Хауэлл издевался над своей 32-летней возлюбленной в течение года. Его арестовали только после того, как Мундт попала в больницу.
Сообщается, что при задержании шотландец плюнул в женщину-офицера полиции. У него дома также был обнаружен кастет. Хауэлл признал свою вину по нескольким пунктам. Ему назначат наказание в июне.
Собеседники издания подтверждают, что «все началось с котлеты».
«Она приготовила ему котлету по-киевски и картофельные вафли накануне вечером, и он сказал, что она не доделала котлету», — пояснили они.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 368
Распечатать
Комментировать