Медиа Пульс » Главные новости » В пресс-центре «АТО» отметили работу «Русской Весны»

В пресс-центре «АТО» отметили работу «Русской Весны»

1 января 1970
02.06.2018 - 17:33
В пресс-центре «АТО» отметили работу «Русской Весны»

Начальник пресс-центра операции оккупационных сил на Донбассе (бывш. «АТО») Юзеф Венскович в комментарии изданию «Гордон» назвал «российскими выдумками» информацию о том, что украинские военные рассматривают Горловку как плацдарм для наступления на Дебальцево и Енакиево. При этом он сослался на «Русскую весну».
«Считаю неуместным комментировать российские выдумки о боях на горловском направлении. Ежедневно мы публикуем сведения о событиях в зоне боевых действий. Каждое утро украинцы получают оперативную информацию о ситуации на востоке Украины. Общество в курсе событий на Донбассе. А на то, что там кто-то придумывает, не стоит обращать внимания. Я не рекомендую доверять неофициальным источникам информации. Не стоит верить тому, что пишут «Русская весна», «Страна.ua» и т. д.», — подчеркнул Венскович.
Мы ни на секунду не сомневаемся, что командование украинских оккупационных сил читает и даже комментирует материалы на нашем сайте, однако жизнь показывает, что не только жители Донбасса, но даже матери военнослужащих ВСУ предпочитают получать информацию именно здесь, а не из уст суконно-официозных «говорящих голов» из Киева.
Что же касается собственно горловского направления, то события последних недель в очередной раз подтверждают правоту «Русской Весны» — артобстрелы мирных городов и посёлков Донбасса украинской артиллерией подтверждают наши слова о подготовке Украиной плацдарма для наступления куда весомей, чем безответственная болтовня «пресс-центра АТО».
Читайте также :
В пресс-центре «АТО» отметили работу «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 316
Распечатать
Комментировать