Медиа Пульс » Главные новости » Задержан маньяк, ударивший ножом в сердце школьницу в Москве

Задержан маньяк, ударивший ножом в сердце школьницу в Москве

9 июня 2018
Задержан маньяк, ударивший ножом в сердце школьницу в Москве

В ночь с 8-го на 9-го июня задержан преступник, который ударил ножом на школьницу в районе Очаково Западного округа Москвы. Стражи порядка предполагают, что жертвой мужчины стали ещё как минимум три девушки.
42-летний уроженец Узбекистана Виталий Косячкин был задержан в автобусе на трассе М7. Он пытался уехать в Нижний Новгород, где ранее проживал.
Автобус остановили сотрудники ГИБДД по просьбе сыщиков, которые вскоре подъехали. В кармане куртки Косячкина был нож, которым он нанес удар 11-летней школьнице в пятницу днём в подъезде дома в 4-м Очаковском переулке. По словам мужчины, холодное орудие он всегда носит с собой.

Задержан маньяк, ударивший ножом в сердце школьницу в Москве

ВАЖНО: СК показал фото преступника, воткнувшего в Москве девочке нож в сердце

Косячкин работал в столице наборщиком автозапчастей в магазине на Рябиновой улице с зарплатой 26 тысяч рублей, жил в общежитии в Очаково, периодически уезжая в родной город. Он рассказал блюстителям закона, что гулял, потом потерял память и так и не смог сказать, зачем напал на столичную школьницу.
Между тем фотопортрет Косячкина практически идентичен с изображением преступника, которого с 2014 года разыскивали за убийство студентки Марии Гликиной. Тело Гликиной 10 ноября того года было обнаружено в подвале заброшенного дома на улице Студёной в Нижнем Новгороде. Также Косячкина подозревают на причастность ещё к двум нападениям в Москве.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 400
Распечатать
Комментировать