Медиа Пульс » Главные новости » О гудковском митинге в поддержку террориста Сенцова

О гудковском митинге в поддержку террориста Сенцова

1 января 1970
О гудковском митинге в поддержку террориста Сенцова

РОДЖЕРС Александр
Ну вот, видите, как всё хорошо развивается. Слетал Дмитрий Геннадиевич Гудков к Ходорковскому в Лондон, выпросил денег — и уже его папа Геннадий собирает митинг «против нарушений прав и свобод человека».
И мы даже знаем, как этого человека зовут. Правда, Михаил Борисович?
А вообще шикарный стартап для семейного бизнеса — сынок выпрашивает деньги, папа их осваивает. Денег получили на 10 тысячную массовку, реально собрали менее 500 человек (или даже меньше), разницу в карман. А если не делиться с Тютюкиным, то можно и ещё больше сэкономить.
Ивент-менеджмент агентство «Гудков и Сын», любой митинг за ваши деньги!
Извините меня за цинизм и сарказм, но про этих унылых «борцунов», к тому же сгоняющих на свои массовки жителей Волоколамска (у которых проблемы с мусоркой, а не с политическими репрессиями), я серьёзно писать не могу.
А как можно серьёзно, если первое же выступление на этом митинге — за «свободу Сенцову и украинским заключённым». Свободу доказанному террористу и нацистским карателям.
Ведь эти «борцуны» не переживали за четыре года сидевшего в украинской тюрьме Юрия Апухтина (и не заметили, что он вышел), не выступают за освобождение сидящей в Харькове семидесятилетней Аллы Александровой, не замечают сидящего на Украине по надуманным обвинениям журналиста Вышинского (с такой фамилией, по мнению либералов, человек автоматически виновен).
Они готовы вписываться не за жертв нацистов, а исключительно за самих нацистов. У либералов с нацистами общая идеология — ненависть к России и русским, к «ватникам» и «колорадам».
Либеральная «свобода» — это свобода убивать «неправильных» граждан, не разделяющих их человеконенавистническую идеологию.
Они на самом деле не против репрессий, они хотят своих репрессий. Причём карать «ватников» без суда и следствия, творить произвол, репрессировать целыми семьями, включая женщин и детей.
Не верите? А вот вам нотариально заверенный скрин таких мечтаний.
И не нужно мне рассказывать, будто это личные мечтания одинокого Сотника. Никто из его соратников не осудил подобные высказывания записного «либерала», и попрошайка осталась рукопожатной для всей жан-жаковской публики. Так что он выразил их общее мнение.
Равно как и Сытин, который недавно заявил, что нужно закрыть границу на Донбассе, и если бандеровцы устроят геноцид местного населения — ему не жалко.
Диалектика, продажная девка коммунизма. Те, кто больше всех выступают за свободу слова и против коррупции, оказываются самыми страшными коррупционерами (как Белых и Навальный) и мечтают о цензуре.
«Война — это мир». «Свобода — это рабство». «Незнание — сила».
Демократия — она не для всех, а только для сертифицированных Госдепом демократов. А всех остальных «дубинкой по промежности», причём всей семье.
Они не против ГУЛАГа вообще, они хотят свой ГУЛАГ с Фельгенгауэрами и Гудковыми. И горе тем, кто усомнится в их человеколюбии. Как я уже говорил, мы все знаем, как этого человека зовут.

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 243
Распечатать
Комментировать