Медиа Пульс » Главные новости » 02.09.2014 Фронтовые сводки и события Новороссии (Обновляется)

02.09.2014 Фронтовые сводки и события Новороссии (Обновляется)

2 сентября 2014
02.09.2014 Фронтовые сводки и события Новороссии (Обновляется)

10:00 В российских регионах началось формирование антимайданных дружин, которые вместе с правоохранительными органами будут предотвращать антигосударственные, провокационные действия со стороны несистемной оппозиции, направленные на свержение конституционного строя. В состав дружин войдут ветераны правоохранительных органов, а право на такую деятельность им предоставляется федеральным законом «О ветеранах». RT 9:40 Украинская армия выбита из Еленовки, откуда велись обстрелы Донецка. 9:30 Исполком Днепропетровского горсовета с 1 сентября принял решение о запрете проведения салютов и фейерверков и использования пиротехнических изделий в общественных местах. Пресс-служба Днепропетровского горсовета. 7:55 В Днепропетровске все карточные счета в валюте с сегодняшнего дня переводят в гривневые.

7:50 "Вечером в Донецке по Петровке фашисты нанесли артудар с РСЗО (крупного калибра). Над городом с рогатки (ЗУ-23-2) была сбита ракета (пока не удалось определить принадлежность к комплексу)". Ян

7:10 В ВСН создана техбригада для сбора с боевых полей бронетехники и боеприпасов, оставленных противником. По предварительным прикидкам, понадобится не менее двух суток для перегона техники из уже закрытого Амвросиевского котла на ремонт.

7:05 Только что был обстрел ТЭС в районе Зугрэс-2. ЦОВ Новороссия

7:00 Численность пленных составляет порядка тысячи человек. Порядка двухсот удерживаются как военные преступники.

6:50 На утро каратели остаются в зоне Белое, Лутугино, Ждановка-Малоорловка, Моспино. Ими вновь заняты Докучаевск и Волноваха. 6:40 В Мариуполе замечены офицеры НАТО. Официальные представители НАТО опровергают эту информацию.

6:35 В районе н.п.Счастье ВСН продолжают освобождать территорию. В Донецком аэропорту зачистки продолжались всю ночь.

Источник - Телевидение Донецкой Народной Республики
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 276
Распечатать
Комментировать