Медиа Пульс » Главные новости » В Киеве отказали в праве Саудовской Аравии причислять себя к исламу

В Киеве отказали в праве Саудовской Аравии причислять себя к исламу

1 января 1970
В Киеве отказали в праве Саудовской Аравии причислять себя к исламу

Об этом в своем блоге решительно заявил украино-татарский блогер и журналист Айдер Муждабаев.
Сегодня вечером, в последний день священного для всех мусульман месяца Рамадан сборная РФ будет играть со сборной Саудовской Аравии — страны, которая является хранительницей истории Ислама и большинства исламских святынь, начал рассказ Муждабаев.
«За 4 с лишним года Россия захватила и удерживает в заложниках более 70 граждан Украины. Большинство из них — мусульмане, поскольку крымские татары, это понятно. И участие главной мусульманской страны в этом празднике спорта — лучшая иллюстрация к понятию «исламская солидарность» — заявил Муждабаев.
«Не считаю людей, которые живут по таким „понятиям“, ни мусульманами, ни христианами, ни достойными людьми вообще. Не жалуйтесь, равнодушные, когда до вас у палача дойдет очередь. А до многих она дойдет», — обратился к Саудовской Аравии украинский блогер.
Среди благодарных комментариев украинских патриотов можно встретить и альтернативную точку зрения.
«Что-то подсказывает, что Саудовской Аравии глубоко пох#й на рефлексии украинского татарина Муждабаева. Надо Вам обратиться в МИД Украины и попросить Климкина призвать весь мир к бойкоту Мекки» - предложил Муждабаеву Александр Шер.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 279
Распечатать
Комментировать