Медиа Пульс » Главные новости » Вован признался в пранке заявившей о готовности Порошенко признать права ЛГБТ Ребекки Хармс

Вован признался в пранке заявившей о готовности Порошенко признать права ЛГБТ Ребекки Хармс

1 января 1970
Вован признался в пранке заявившей о готовности Порошенко признать права ЛГБТ Ребекки Хармс

Об этом сам Вован (Владимир Кузнецов - RN) заявил в Twitter.
«Депутат Европарламента Ребекка Хармс, что требует бойкота ЧМ, сегодня радостно раздавала интервью на гей-параде в Киеве о том, что Порошенко готовит закон о равных правах для ЛГБТ. Ей позвонили из АП Порошенко. Увы, это оказалось лишь пранком. Ну, вы понимаете, кто ей звонил)» — написал Вован.
Ранее в комментарии агентству «Интерфакс-Украина» советник Хармс Максим Эристави уточнил, что Порошенко через главу своей администрации проинформировал евродепутата о своей законодательной инициативе, которая «будет касаться и прав ЛГБТ украинцев, в рамках европейских законодательных стандартов».
Позже пресс-служба Порошенко сообщила Цензор. НЕТ, что «это какой-то розыгрыш». Согласно информации с Банковой, никто не звонил Хармс. Подобные законопроекты подавать не планируют.

Депутат Европарламента Ребекка Хармс, что требует бойкота ЧМ, сегодня радостно раздавала интервью на гей-параде в Киеве о том, что Порошенко готовит закон о равных правах для ЛГБТ. Ей позвонили из АП Порошенко. Увы, это оказалось лишь пранком. Ну, вы понимаете, кто ей звонил) pic.twitter.com/50OSrbx6lm— Пранкер Вован (@evilprank) 17 июня 2018 г.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 286
Распечатать
Комментировать