Медиа Пульс » Главные новости » Украинский журналист заявил о готовности дать 50 тысяч долларов за два часа интервью с Путным

Украинский журналист заявил о готовности дать 50 тысяч долларов за два часа интервью с Путным

21 июня 2018
Украинский журналист заявил о готовности дать 50 тысяч долларов за два часа интервью с Путным

В интервью телеканалу «112.Украина» украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что за два часа интервью с президентом России Владимиром Путиным он готов заплатить 50 тысяч долларов.
«За интервью с Путиным много, наверное, можно заплатить… Это безумно интересно… Если бы он дал мне два часа, я бы продал какую-то из однокомнатных квартир и 50 тысяч долларов заплатил бы», — сказал Гордон, добавив, что порой ему приходилось платить своим героям.
Журналист также сообщил, что самая большая сумма, которую ему приходилось платить за интервью — 10 тысяч американских долларов, но в то же время Гордон отказался называть имя этого человека, отметив, что речь идет о человеке планетарного масштаба. Два раза журналист платил своим героям по 5 тыс. долларов, трижды — по 3 тыс. долларов, несколько раз — по одной тысяче долларов.
«Окупаются ли эти интервью? Понимаете, когда у тебя есть цель, а человек вообще не дает интервью, ты используешь это как аргумент… Я за честь почитал приехать к российскому актеру Вячеславу Тихонову с тысячей долларов. Мне он очень нравился, ему хотелось помочь! Или другим пожилым актерам, которые не имели денег, с нищенской пенсией», — сказал Гордон.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 424
Распечатать
Комментировать