Медиа Пульс » Главные новости » Экс-тренер умер, комментируя матч ЧМ-2018

Экс-тренер умер, комментируя матч ЧМ-2018

1 января 1970
26.06.2018 - 9:41

Бывший тренер каирского футбольного клуба «Замалек» Абдул Рахим Мохаммед Негма скончался, комментируя игру сборных Египта и Саудовской Аравии.
Во время матча у мужчины, который работал на канале Nile Sports, случился сердечный приступ. Негму срочно госпитализировали, но врачи не смогли спасти ему жизнь.
Несколько известных египетских спортсменов уже выразили свои соболезнования в связи с произошедшим.
Напомним, 25 июня в Волгограде сборная Египта проиграла Саудовской Аравии. Матч завершился со счетом 1:2. «Фараоны» сначала вели в счете, забив в середине первого тайма. Отличился Мохамед Салах. Однако этот гол стал для него на турнире и последним. На 45-й минуте саудовцы сравняли счет — 1:1. Эти цифры сохранялись на табло вплоть до последних минут встречи.
Но на 95-й минуте матча саудовская сборная забила победный гол. Героем стал Салем Аль-Доссари.
Сборная Египта проиграла все три матча на ЧМ-2018 и завершила выступление на турнире. От «фараонов» ждали гораздо большего, однако ожиданий болельщиков они оправдать не смогли.