Медиа Пульс » Главные новости » За польский счет: врач из Томска сделал предложение своей девушке из Колумбии после гола ее сборной

26 июня 2018

Врач из Томска сделал предложение руки и сердца своей девушке из Колумбии после гола колумбийской сборной в ворота Польши на матче группового этапа ЧМ-2018.
Это произошло после первого гола Колумбии, который на 40-й минуте забил Йерри Мина, сообщил пользователь eugen_evnevich в твиттере.
«На матче Колумбии и Польши случилась очень милая история. Сергей — врач из Томска, сделал предложение своей девушке, колумбийке Карэн. Правда было там одно условие — он дарит кольцо только после гола Колумбии. Ох как я переживал первые 40 минут. Йерри Мина — ты создал семью», — указано в опубликованном сообщении.
Матч между Польшей и Колумбией состоялся 24 июня на стадионе «Казань Арена». Колумбийцы обыграли поляков 3:0.

Вчера на матче Колумбии и Польши случилась очень милая история.
Сергей- врач из Томска, сделал предложение своей девушке, колумбийке Карэн.