Медиа Пульс » Главные новости » Бабченко заявил о страстном желании подвергнуться пыткам и насилию

Бабченко заявил о страстном желании подвергнуться пыткам и насилию

1 января 1970
Бабченко заявил о страстном желании подвергнуться пыткам и насилию

Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко, проживающий в настоящее время на Украине, предложил властям Российской Федерации обменять себя на находящегося в российской колонии украинского террориста Олега Сенцова, а также остальных осужденных в России украинцев.
«Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так — я готов обменять себя на Сенцова… Олег готов умереть за свободу других, ну, я готов сесть за его жизнь. А вы решите свой геморрой. Вопрос с экстрадицией решите — я ж до сих пор гражданин вашего долбаного Мордора. Я сейчас абсолютно серьезно. Песков? Москалькова?», — написал Бабченко в своей странице в соцсети Facebook во вторник днем.
Журналист предлагает властям России отпустить кроме Сенцова «прочих удерживаемых в России украинских политзаключенных» (так в Киеве называют диверсантов и террористов украинского происхождения — RN), подсчитав, что в целом таковых в настоящее время насчитывается «человек триста».
«Вы выпускаете, Олега, еще те шестьдесят человек, за свободу которых он голодает, выпускаете всех крымских татар, выпускаете всех российских политзаключенных — Стомахина, арестованного за мой репост Третьякова, Корба, Дмитриева, Калиниченко, всех-всех-всех — там же не много получится, человек триста всего, а я к вам еду под белы рученьки, и можете удовлетворять свою ненависть сколько угодно…», — написал он, уточнив, что под «удовлетворением ненависти» подразумевает применение в отношении к нему насилия и пыток.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 307
Распечатать
Комментировать