Медиа Пульс » Главные новости » Пьяный «атошник» протаранил 4 автомобиля и напал на полицейских

Пьяный «атошник» протаранил 4 автомобиля и напал на полицейских

1 января 1970
05.07.2018 - 0:30
Пьяный «атошник» протаранил 4 автомобиля и напал на полицейских

В среду, 4 июля, на улице Большая Житомирская в Киеве произошло ДТП с участием пяти машин. В аварии никто не пострадал.
Авария случилась в 17:46, сообщают местные СМИ с места события.
Volkswagen Golf III двигался по улице Стрелецкой и поворачивал на улицу Большая Житомирская на запрещающий сигнал светофора. Со стороны улицы Михайловской двигался Mercedes GLE 250. Не успев затормозить, он ударил Golf в правую сторону. От удара хэтчбек откинуло на встречную полосу, где двигался Volkswagen Passat B7. Mercedes, в свою очередь, отбросило на обочину, на которой был припаркован Volkswagen Passat B5. Последний от удара сдвинулся вперед и ударил впереди стоящий Kia Cerato Coup.
Как выяснилось, за рулем Volkswagen Golf был участник «АТО». По словам очевидцев, мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Он вел себя агрессивно: нападал на окружающих и правоохранителей при исполнении, бросался на прохожих. В частности, буйный виновник ДТП ударил по камере оператора, выбил телефон из рук полицейского, ударил сумкой очевидца, который снимал видео аварии.
Правоохранители надели на участника «АТО» наручники и увезли в отделение полиции. Его задержали по статье 173 (Хулиганство) и 130 (управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения).
Читайте также: «Надоели!» — водители отказываются подвозить солдат ВСУ (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 304
Распечатать
Комментировать