Медиа Пульс » Главные новости » Обещает быть кошмарным: стартует саммит НАТО

Обещает быть кошмарным: стартует саммит НАТО

1 января 1970
11.07.2018 - 11:45
Обещает быть кошмарным: стартует саммит НАТО

11 июля в штаб-квартире Североатлантического альянса стартует двухдневный саммит НАТО. В Брюсселе соберутся лидеры стран-членов НАТО и стран-партнеров.
Таким образом, мероприятие обещает быть кошмарным: мало того, что в Бельгию приехал Трамп, который последовательно терроризирует своих европейских партнёров, тут ждут и Порошенко.
При этом участники действа надеются, что им удастся обсудить вопросы «укрепления обороны альянса, обеспечения глобальной и региональной стабильности, борьбу с терроризмом, модернизацию НАТО», а также пресловутое «справедливое распределение финансовых расходов на оборону среди союзников».
Учитывая, сколько всего успел наговорить до саммита президент Соединённых Штатов, — непоколебимость трансатлантического единства сегодня явно не на высоте.
А уже завтра Североатлантический совет на уровне глав государств и правительств стран-членов НАТО собирается встретиться с президентами Украины и Грузии. Кроме того, Порошенко рассчитывает провести ряд двусторонних встреч и выступить с совместным заявлением с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.
Читайте также: Лез под юбку, ударил по голове бутылкой: пьяный военный США напал на официантку в Одессе

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 376
Распечатать
Комментировать