Медиа Пульс » Главные новости » Хорватская сборная извинилась за скандал со своими футболистами

Хорватская сборная извинилась за скандал со своими футболистами

1 января 1970
15.07.2018 - 2:00
Хорватская сборная извинилась за скандал со своими футболистами

Хорватская футбольная сборная принесла российской стороне извинения за некоторые выходки своих участников, в Москве считают инцидент исчерпанным, заявила вице-премьер Ольга Голодец.
«Команда Хорватии принесла извинения за некоторые выходки своих футболистов во время Чемпионата мира, российская сторона считает инцидент исчерпанным», — сказала она.
«Мы говорили об этом. Команда принесла извинения», — сказала Голодец, отвечая на вопрос «Интерфакса» не будет ли Россия обращаться в FIFA в связи с действиями хорватских футболистов.
На уточняющий вопрос агентства, считает ли Москва инцидент с хорватской сборной исчерпанным, она заявила: «На сегодняшний день да».
После матча Россия — Хорватия в сети появилось видео, на котором защитник Домагой Вида и экс-игрок хорватской сборной Огнен Вукоевич на камеру кричат «Слава Украине!» и заявляют, что посвящают Украине свою победу над Россией. ФИФА провела расследование и ограничилась предупреждением в отношении Виды, который утверждал, что его действия не имели политического подтекста.
Позже футбольная федерация Хорватия отстранила Вукоевича от участия в ЧМ.
Читайте также: «Когда ты что-то делаешь не так», — в МИД высмеяли Порошенко, выступавшего перед пустым залом на саммите НАТО (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 281
Распечатать
Комментировать