Медиа Пульс » Главные новости » Президент Танзании рассказал, как правильно бороться с гомосексуализмом в тюрьмах

Президент Танзании рассказал, как правильно бороться с гомосексуализмом в тюрьмах

1 января 1970
Президент Танзании рассказал, как правильно бороться с гомосексуализмом в тюрьмах

Президент Танзании Джон Магуфули во время назначения на должность нового начальника тюрьмы, кратко объяснил тюремщику, как нужно правильно поступать с заключенными. Они должны работать день и ночь, сами себя кормить, и забыть о свиданиях, заявил президент.
Джон Магуфули, которого, по утверждению ВВС, в стране зовут Бульдозером за авторитаризм, заявил, что заключенные должны выращивать себе еду в тюрьмах.
«Жаль, что страна продолжает кормить заключенных. У всех тюрем есть поля, заключенные должны выращивать себе пищу сами», — сказал он. Кроме того, по его приказу осужденные должны обеспечить жильем персонал тюрем.
«У некоторых сотрудников нет своих домов. Заставьте заключенных работать! Пусть они делают и кладут кирпичи днем и ночью, а если будут лениться, бейте их. Это ваша бесплатная рабочая сила», — добавил он.
Магуфули приказал новому начальнику тюрьмы также прекратить практику супружеских посещений в тюрьмах.
«Человек находится в тюрьме не случайно. Идя на преступление, он бросил свою жену на улице», — отметил президент и добавил, что не считает правильным, если осужденные будут встречаться с родными и близкими.
А вот процветающий гомосексуализм в тюрьмах, по мнению «Бульдозера», является результатом «неполной занятости заключенных». Отсюда же и тюремная наркомания, уверен Магуфули. Соответственно, президент считает, что перегруженным работой заключенным будет не до наркотиков и половых девиаций. «Я не хочу об этом слышать. Мне нужны реформы в работе тюрем», — сказал он.
Между тем, Магуфули чрезвычайно популярен в Танзании. Отметим, что в этой стране это первый политик с реальным высшим образованием — защитил докторскую диссертацию в области химии. Кандидат от правящей партии, он победил на выборах из-за того, что считался честным и некоррумпированным политиком. Демонстративно внедрял меры экономии государственных средств, сократил число членов кабинета министров с 30 до 19, провел сокращение штата высокопоставленных госслужащих, провёл ревизию государственного аппарата, в результате которой было выявлено 10 тыс. «мёртвых душ», исправно получавших зарплату.
«Бульдозер» выполнил свое предвыборное обещание распространить бесплатное образование на среднюю школу — до него бесплатной была только начальная. Магуфули объявил о начале кампании по борьбе с наркоторговлей.
Соцопросы показали, что по итогам первых 100 дней президентства Джона Магуфули поддерживало 90,4% танзанийских граждан.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 264
Распечатать
Комментировать