Медиа Пульс » Главные новости » Мэр Днепропетровска уволит более 30% директоров школ за «сепаратистские настроения»

Мэр Днепропетровска уволит более 30% директоров школ за «сепаратистские настроения»

1 января 1970
18.07.2018 - 19:33
Мэр Днепропетровска уволит более 30% директоров школ за «сепаратистские настроения»

Мэр Днепропетровска Борис Филатов, известный своим обещанием «а вешать будем потом» и поддержкой карательных батальонов, заявил что около трети директоров и завучей школ будут уволены из-за пророссийских взглядов и «сепаратистских настроений».
Соответствующее заявление он опубликовал на своей странице в соцсети.
«Я просто знаю, что я должен делать. А ещё я умею ждать. Со второго дня своей каденции я начал собирать досье на директоров и заучей городских школ и в этом мне помогал ограниченный круг доверенных людей.
И на третий год своей каденции я дождался. В настоящий момент гуманитарный департамент проводит конкурсы на новые назначения директоров школ.
Более 30 (!) процентов претендентов, начиная с 2014 года, в соцсетях или непублично поддерживали сепаратисткие настроения, презирали собственную страну и очень любили сопредельное государство. Доходило до того, что некоторые в фейсбуке писали за Украину, а в «одноклассниках» — за ЛДНР и Россию! Теперь они все либо будут уволены, либо не приняты на работу.
Юридически безукоризненно. Без возможности восстановиться по суду. Ведь мы не нарушаем трудовое законодательство и не преследуем за убеждения.
Лучше просто не подавайтесь на конкурс. Ведь рукописи не горят. Я не СБУ, не киберполиция и не штатный национал-патриот. Я просто знаю, что я должен делать. Ведь «подлинное искусство воина — это уметь ждать».
Читайте также: Кто и зачем подставил хорватов на ЧМ

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 277
Распечатать
Комментировать