Медиа Пульс » Главные новости » Пьяная судья избила ребенка и выставила его на улицу в Днепропетровске

Пьяная судья избила ребенка и выставила его на улицу в Днепропетровске

22 июля 2018
22.07.2018 - 2:00
Пьяная судья избила ребенка и выставила его на улицу в Днепропетровске

В Днепропетровске пьяная судья избила и выгнала из квартиры маленького мальчика, которого ей оставила на попечение подруга. Инцидент произошел ночью на улице Планетной. О ссоре сообщили в полицю жильцы дома, которые испугались истеричных криков ребенка.
«Я выбежал, поднялся и увидел открытые двери квартиры, в которых стояла женщина. По звуку мне показалось, что она ударила ребенка, но я не мог разглядеть, потому что в подъезде было темно. Я точно увидел, что она его выпихнула ногой из квартиры. Я побежал домой, чтобы вызвать скорую и полицию. Ребенок потом спустился на этаж ниже и сидел у нас под дверью. Мы стали вместе с ним ждать приезда служб», — рассказал жилец дома.
Прибывшие на место вызова копы нашли мальчика, одетого в одни шорты, без обуви и с ссадинами на теле. Полиция сразу же стала звонить в дверь, но им никто не открывал. После долгих звонков женщина открыла дверь.
«Она утверждала, что является судьей и мы попросили ее предъявить документы. Женщина действительно оказалась судьей Амур-Нижнеднепровского района. Она путалась в объяснениях и отрицала свою вину, говорила, что мальчик убежал сам. При этом, женщина не могла объяснить, откуда в ее квартире были детские вещи. Гражданка была с явными признаками алкогольного опьянения», — сообщил инспектор патрульной полиции 1-го батальона Юрченко Павел.
Как объяснил сам мальчик полицейским, женщина сорвала у него с груди цепочку и выгнала. Около 2:00 на место приехали родители мальчика. Выяснилось, что вечером мать ребенка оставила сына у своей подруги и уехала домой. При этом, женщина также была с признаками алкогольного опьянения. Она оставила ребенка у приятельницы первый раз и ничего не знала о том, что ночью происходило с сыном.
На место приехала скорая помощь, поскольку на теле у ребенка были царапины и ссадины, но родители мальчика от его госпитализации отказались. На место вызвали ювенальную превенцию и следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Читайте также: Типичная Украина: Одесские ультрас напали на женщину и ограбили её (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 377
Распечатать
Комментировать