Медиа Пульс » Главные новости » «Русские мотоциклисты» во главе с «Хирургом» примут участие в праздновании Дня города в Луганске

«Русские мотоциклисты» во главе с «Хирургом» примут участие в праздновании Дня города в Луганске

12 сентября 2014
«Русские мотоциклисты» во главе с «Хирургом» примут участие в праздновании Дня города в Луганске
Представители мотообъединения «Русские мотоциклисты» (ранее известные как «Ночные волки») будут принимать участие в праздновании Дня города Луганска в составе праздничной колонны мото- и боевой техники армии ЛНР.
Как сообщил ИТАР-ТАСС руководитель объединения Александр Залдостанов («Хирург»), из-за перебоев с бензином в Луганске количество участвующих мотоциклистов пришлось сократить до 50 человек.
«У нас тут „Ночные волки Украины“, практически все они воюют за право быть русскими, чтобы Россия была единым пространством вместе с Украиной, против всего того, куда их тянут олигархи», — отметил «Хирург».
По его словам, праздничная акция является продолжением гуманитарной деятельности «Русских мотоциклистов», которая началась месяц назад в городах Крыма и теперь проходит на территории провозглашенных республик.
Мероприятия, приуроченные ко Дню Луганска, включают также возложение цветов к памятникам героев города, спортивные и детские мероприятия. В праздновании принимают участие представители правительства и ополчения провозглашенной республики.
Датой основания Луганска считается 14 ноября 1795 года, День города традиционно отмечается в начале сентября.
Читайте также
Второй гуманитарный конвой отправится в Луганск 13 сентября

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 916
Распечатать
Комментировать