Медиа Пульс » Главные новости » СБУ перекроет Полтавскую область и отработает спецнавыки на ее жителях

СБУ перекроет Полтавскую область и отработает спецнавыки на ее жителях

31 июля 2018
СБУ перекроет Полтавскую область и отработает спецнавыки на ее жителях

Со среды, 1 августа, в Полтавской области СБУ намерено начать плановые тактико-специальные учения, сообщают украинские СМИ
В рамках обучения на отдельных территориях возможно «временное введение особого режима передвижения людей и транспортных средств», — сообщают в СБУ и просят граждан «сохранять спокойствие».
«Управление СБУ в Полтавской области призывает земляков сохранять спокойствие в связи с вероятным сосредоточением военных и спецназовцев, а также просит граждан должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей (проверка документов, удостоверяющих личность, досмотр личных вещей, возможно временное ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов и т. д.). Подчеркиваем, что все эти действия будут происходить в рамках действующего законодательства», — уверяют силовики.
При этом подчеркивается, что отработка силовиками учебных задач «будет происходить в условиях, приближенных к реальным, предусматривающих привлечение спецтехники и вооруженных правоохранителей».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 395
Распечатать
Комментировать