Медиа Пульс » Главные новости » 51-я аэромобильная бригада летала под «Буторфанолом»

51-я аэромобильная бригада летала под «Буторфанолом»

14 сентября 2014
51-я аэромобильная бригада летала под «Буторфанолом»

Под Иловайском на месте разгрома 51-й аэромобильной бригады карателей ополчением ДНР обнаружено большое количество упаковок от сильнодействующих синтетических наркотиков. Об этом сообщают источники в Новороссии.

При детальном осмотре места расквартирования украинских десантников ополченцы нашли множество упаковок от препарата «Буторфанол», являющегося сильным опиоидным анальгетиком, производящимся искусственным путём. Он оказывает сильное обезболивающее действие и подавляет естественное для человека чувство страха. По словам экспертов, привыкание к нему происходит намного быстрее, чем к опиатам растительного происхождения, а наркомания сопровождается сильными психическими расстройствами.

Помимо упаковок от буторфанола ополченцами были также найдены бутылки из-под крепких спиртных напитков. Сочетание опиатов с алкоголем не только резко усиливает действие данных препаратов, но и ускоряет развитие наркотической зависимости.

Напомним, что массовое употребление наркотиков имело место во время так называемого «евромайдана» в Киеве. Кроме того, ополченцами зарегистрировано немало случаев задержания карателей, находившихся в состоянии наркотического опьянения. Последний из них несколько дней назад имел место в городе Енакиево ДНР, когда невменяемый бандеровец пришёл в один из местных магазинов за водкой.

Источник - ДНР - ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, НОВОСТИ ДНР, САЙТ ДНР
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 917
Распечатать
Комментировать