Медиа Пульс » Главные новости » Кадыров обвинил «некоторых журналистов» в дестабилизации ситуации в Чечне

Кадыров обвинил «некоторых журналистов» в дестабилизации ситуации в Чечне

1 января 1970
24.08.2018 - 16:10
Кадыров обвинил «некоторых журналистов» в дестабилизации ситуации в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров после сообщений СМИ о его критике работы правозащитников в республике заявил, что некоторые журналисты выполняют заказ по дестабилизации ситуации в регионе.
Ранее на встрече с руководящим и командным составом МВД по ЧР после нападения на полицейских в Чечне Кадыров назвал всеобщей заботой ограждение подростков от вербовки, а также раскритиковал «так называемых правозащитников», которые сочувствуют бандитам, и заявил, что им нет места в Чечне.
Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в сообщениях СМИ о критике Кадыровым правозащитников его слова могли быть вырваны из контекста, и добавил, что нужно дифференцировать правозащитников, многие из них выполняют необходимые функции и пользуются заслуженным уважением.
«Понятно, что некоторые журналисты выполняют заказ по дестабилизации ситуации в Чеченской республике. Но в Чечне работают верные последователи курса первого президента Чеченской республики Ахмата-Хаджи Кадырова, и мы 24 часа в сутки стоим на страже вашего спокойствия.
А тем, кто все еще неспокоен, советую пропить курс «Ново-Пассита», — написал Кадыров в своем канале в Telegram.
Читайте также: В Республике Сербской прокомментировали задержание Прилепина

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 274
Распечатать
Комментировать