Медиа Пульс » Главные новости » Европейская бюрократия доказала, что она бюрократия: перепутала место рождения Жириновского с его фамилией

Европейская бюрократия доказала, что она бюрократия: перепутала место рождения Жириновского с его фамилией

17 сентября 2014
Европейская бюрократия доказала, что она бюрократия: перепутала место рождения Жириновского с его фамилией
Депутат Госдумы Владимир Жириновский автоматически не попадает под действие санкций Евросоюза из-за бюрократической ошибки, допущенной составителями черного списка.
Как сказано в опубликованном в Официальном журнале ЕС новом пакете санкций, Жириновский «родился 10 июня 1964 года в городе Эйдельштейн, Казахстан». На самом деле лидер ЛДПР родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате, а его фамилия до 10 июня 1964 года была Эйдельштейн.
Между тем, чтобы отказать конкретному человеку в выдаче визы в Евросоюз, в общеевропейскую полицейскую базу данных «Шенген-2» должны быть «внесены его имя, фамилия, дата и место рождения в точном написании». Любая ошибка в их написании лишает миграционные службы легальных оснований для принятия решения об отказе в выдаче визы конкретному лицу. Только после того, как все технические исправления будут сделаны, санкционные ограничения окажутся юридически выполнимы.
По информации ИТАР-ТАСС

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 790
Распечатать
Комментировать