Медиа Пульс » Главные новости » Что творится: из разных концов Украины идут сообщения об «антиукраинских выходках»

Что творится: из разных концов Украины идут сообщения об «антиукраинских выходках»

17 сентября 2014
Что творится: из разных концов Украины идут сообщения об «антиукраинских выходках»
Неладно что-то на Украине. 58-летняя харьковчанка заявляет, что в Одессе её вместе с зятем побили за мову со словами «Это русский город».
В райцентре Шостка Сумской области неизвестные написали на могиле погибшего на Донбассе прапорщика ВСУ «Косите укроп» и пририсовали свастику к украшающим заборы жовто-блакитным цветам. А 27 августа здесь вообще обстреляли из гранатометов местный военкомат и взорвали две пустые на тот момент машины оперативных сотрудников местного МВД.
Ну а во Львове местный свидомый активист Олиярчук, сопровождавший на книжную выставку «поэтессу» Анастасию Дмитрук, написавшую «Никогда мы не будем братьями», обратился в милицию с жалобой на то, что ему дали по шее и прокусили ухо за патриотическую майку и сомнения в лидерских качествах Владимира Путина. Причем сделали это среди бела дня в центре Львова на глазах у десятков людей, никто из которых не захотел помочь активисту Майдана.
Читайте также
В Харькове продолжают обливать кроваво-красной краской украинскую символику (фото) На Сумщине страсти по символике — срывают флаги УПА, разбили мемориальную доску «Небесной сотне» В Николаеве жгут машины с украинской символикой (фото) В Измаиле сорвали флаги Украины и УПА (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 943
Распечатать
Комментировать