Медиа Пульс » Главные новости » Работаем, братья: в Кабардино-Балкарии уничтожены бандиты, убившие полицейского

Работаем, братья: в Кабардино-Балкарии уничтожены бандиты, убившие полицейского

1 января 1970
04.10.2018 - 11:36
Работаем, братья: в Кабардино-Балкарии уничтожены бандиты, убившие полицейского

Силовики ликвидировали двоих человек, подозреваемых в убийстве полицейского в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщает СУ СК по региону.
Накануне в пойме реки Баксан, неподалеку от селения Атажукино, нашли тело участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Баксанский» с ножевыми и огнестрельными ранениями.
«Утром в четверг на окраине селения Атажукино было установлено местонахождение подозреваемых. На предложение сдаться они ответили огнем и были ликвидированы в ходе боестолкновения», — отметили в ведомстве.
По версии следствия, мужчины напали на участкового, чтобы помешать его работе и похитить табельное оружие и боеприпасы. Они нанесли полицейскому не менее 18 ударов ножом в область шеи и туловища, после чего, завладев оружием, два раза выстрелили в голову.
Во время обыска у подозреваемых нашли емкости с селитрой, самодельное взрывное устройство, хвостовик к выстрелу ВОГ, взрыватель УЗРГМ и металлические предметы для использования в качестве поражающих элементов.
Возбуждено уголовное дело по статьям о незаконном обороте оружия, посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, похищении документа и хищении оружия.
Читайте также: Снайпер ЛНР уничтожил боевика «Айдара» (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 258
Распечатать
Комментировать