Медиа Пульс » Главные новости » «Обещания дал, обещания выполнил»: в Белом доме рассказали о сотнях «побед» Трампа за 2 года президенства

«Обещания дал, обещания выполнил»: в Белом доме рассказали о сотнях «побед» Трампа за 2 года президенства

13 октября 2018
13.10.2018 - 2:00
«Обещания дал, обещания выполнил»: в Белом доме рассказали о сотнях «побед» Трампа за 2 года президенства

Список достижений Трампа в Белом доме подготовили для того, чтобы вдохновить избирателей перед грядущими выборами в конгресс и подготовить базу для кампании по переизбранию нынешнего президента, сообщает Washington Examiner.
Все победы разделили на 173 крупных и 116 небольших.
Например, значительной победой Трампа названо создание 4 миллиона новых рабочих мест, а небольшим достижением — рост на 83% числа арестов членов международной банды MS-13, состоящей в основном из уроженцев Латинской Америки и действующей на всей территории страны.
Есть и необычные достижения. Например, тот факт, что Трамп был председателем на обсуждении проблемы наркотиков с лидерами других стран на Генассамблее ООН, также вписан в список его побед. То же самое касается выдвижения Бретта Кавано в Верховный суд.
Что касается внешней политики, то крупнейшими победами названы перенос американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим, отказ от ядерной сделки с Ираном, переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном, победа над ИГИЛ* и освобождение сирийской Ракки.
Материал о 289 достижениях прокомментировал в своем Twitter сам Дональд Трамп.
«Обещания дал, обещания выполнил», — написал он.
Читайте также: Украинский министр призвал соотечественников отвоевать Москву и Кубань (ВИДЕО)
* Запрещенная в РФ террористическая организация.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 303
Распечатать
Комментировать